Волейбольная бронза из Томского района

По окончании окружных игр школьников, где сборная Каргасокского района заняла 1 место, на имя учителя Столярова Петра Владимировича пришло положение о Открытом Первенстве Томского района по волейболу среди юношей до 18 лет на призы Главы Томского района. Соревнования проходили в МАОУ «Моряковская СОШ».

На данных соревнованиях с нашим коллективом в играх участвовали команды Томска, Томска-2, Томского района, Молчановского района, Кожевниковского района.

Сборная Каргасокского района играла в группе «А» с командами Томска и Кожевниково и заняла 2 место.

Согласно регламенту турнира, вторые места групп играют за итоговое призовое третье. Сборная Каргасокского района продемонстрировала все свои наилучшие умения и достойно выиграла у сборной Молчановского района.

Хочется по благодарить администрацию школы за помощь и поддержку.

Волейболистов поздравить с наградой и выразить благодарность, спасибо парни.

Удачи вам на региональном этапе, который пройдет в городе Томске с 11 по 14 апреля.