Районные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти воина-интернационалиста Ю.А.Перемитина

31 марта на базе МКОУ «Староюгинская ООШ» прошли районные соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти воина- интернационалиста Юрия Алексеевича Перемитина. Лыжные гонки — это дань памяти мужеству и героизму нашего земляка, выполнившего интернациональный долг в Афганистане. Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в этих соревнованиях. Этот год также не стал исключением. Команда школы в количестве 16 человек под руководством учителей физкультуры встала на лыжные старты.

Среди наших ребят на гонках призерами стали: II место — Тарасенко Лидия, 6В класс, II место – Ананьева Алина, I место у Карповой Татьяны, 10 класс.

Пока судейская комиссия подводила итоги соревнований, всем присутствующим были предложены чай, конфеты и пироги с брусникой. После награждения медалисты лыжных соревнований и воины-интернационалисты возложили венки к могиле Ю.А. Перемитина.