Открытие Точки Роста !

29 сентября 2020 г. состоялся федеральный марафон торжественных открытий Центров образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста! Наша школа не стала исключением, и Точка Роста открыла свои двери для всех. На это знаменательное событие были приглашены гости из Управления образования, местной газеты «Северная правда», Администрации Каргасокского района, также на открытие были приглашены коллеги из Школы №2 и Дома детского творчества. Открытие проводилось непосредственно в медиазоне Точки роста и завершилось традиционным символическим разрезанием красной ленточки, которую «держали» управляемые квадрокоптеры. Было сказано много пожеланий, и, мы надеемся, Точка Роста станет новым этапом развития учеников и педагогов, а большое количество новшеств помогут им достичь небывалых высот!
Все подробности о структурном подразделении Точка Роста можно узнать перейдя по ссылке