«ГТО — без границ!»

«ГТО — без границ» — так называлось спортивное мероприятие, которое проходило в нашей школе для воспитанников детских дошкольных учреждений. Организатором соревнований стали районный центр тестирования ГТО и учителя физической культуры нашей школы. Торжественное открытие соревнований, показательные выступления спортивных коллективов школы под руководством Кудряшовой Е.Б и ДЮСШ (руководитель Шанцева Д.А.) и зарядка с участием большых плюшевых гостей были встречены дружными аплодисментами юных участников.

Соревнования состояли из 2 этапов: первый — испытания комплекса ГТО — наклона на гибкость, прыжок в длину с места, метание мяча в цель и подъем туловища на пресс; второй этап — веселые эстафеты. Во всех испытаниях ребятишки очень старались и выполняли задания со всей ответственностью. Результаты будут занесены в личный кабинет каждого участника на сайте ГТО.

В «веселых эстафетах» самыми быстрыми стали участники детского сада «Максимка» — 1 место

2 место — детский сад «Снежинка»

3 место — детский сад «Теремок»