День профилактики

28 ноября в школе прошел День профилактики, на котором присутствовали сотрудники прокуратуры Каргасокского района и сотрудники ОМВД России по Каргасокскому району. Ребята с 5-го по 8-й классы могли задать вопросы старшему инспектору ПДН, сотруднику ГИБДД, следователю следственного отдела; в 9-х – 10-х классах общение проходило с оперуполномоченным уголовного розыска и следователем следственного отдела; 11-классники общались с помощником прокурора.

Сотрудники подразделений системы профилактики провели с обучающимися беседы на формирование законопослушного поведения, профилактику потребления наркотических средств и психотропных веществ, а также правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.