Живая классика

24 февраля состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В этом учебном году 17 школьников проявили желание побороться за звание самого талантливого чтеца 2018 года. Произведения они выбрали самые разные: от смешных до трагичных. 2 часа конкурса пролетели незаметно, и вот жюри объявили результаты победителями школьного этапа конкурса «Живая классика» стали Какшенёв Даниил, Пирогова София и Елецкая Маргарита. 6 марта они будут представлять школу на муниципальном этапе конкурса. Желаем им творческого вдохновения, отличной памяти, актёрского мастерства и огромного везения!!!

№ п/п Полное название образовательной организации Количество участников школьного этапа Автор и название художественного произведения ФИО победителей школьного этапа, класс
  МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» 17 Феликс Кривин «Полуправда» Какшенёв Даниил Сергеевич, 8 класс
      Михаил Андреевич Чванов «Билет в детство» Пирогова Софья

Александровна,