Смирнова Оксана Владимировна

Смирнова Оксана Владимировна,

учитель начальных классов первой  квалификационной категории.

Образование высшее педагогическое.

Общий стаж работы 29 лет, по специальности – 27 лет.

Прошла курсы повышения квалификации— «Современный урок в начальной школе: реализация требований ФГОС», 108 ч., ТОИПКРО, 2014 год

Прошла профессиональную переподготовку. Присвоена квалификация «Учитель-дефектолог».

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город». Специальное Образование. Психолого-педагогическое сопровождение образования лиц с ограниченными возможностями здоровья», 520 ч., Удостоверение №03210, 28.09.2018 г.

ТОИПКРО «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ и детей инвалидов в условиях ФГОС», 36 ч., Удостоверение№2909-18, 06.06.2018 г.

Награждена Грамотой Управления образования, опеки и попечительства в  2015 году.

Грамотой Администрации Каргасокского районаза многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, формирование интеллектуального развития личности ребёнка в 2019 г.