Голещихина Людмила Вадимовна

Голещихина Людмила Вадимовна, учитель начальных классов первой квалификационной категории.

Образование высшее.

Общий стаж работы 26 лет, по специальности – 26 лет.

— «Специфика и организация инклюзивного образования  детей с ОВЗ и детей — инвалидов в  образовательной организации  в условиях введения ФГОС ОВЗ», 108ч., ТОИПКРО, 2016г.

Профессиональная переподготовка  по программе «Специальное образование. Психолого – педагогическое  сопровождение образования лиц с ограниченными возможностями здоровья» с присвоением квалификации «учитель – дефектолог». Г. Пермь 2018г.

Является победителем конкурса на соискание стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям в 2011 году.

Награды: Грамота Управления образования, опеки и попечительства в 2015 году.

Грамота «За активное участие в наставнической деятельности» МБОУ «Каргасокская СОШ — интернат № 1» 2019 г.

Почётная грамота Департамента общего образования Томской области «За многолетнюю плодотворную работу в сфере общего образования, профессиональное мастерство» 2018 год.