Голещихина Людмила Вадимовна

Голещихина

Людмила Вадимовна

учитель начальных классов первой квалификационной категории

Образование: высшее педагогическое.

Профессиональная переподготовка  по программе «Специальное образование. Психолого – педагогическое  сопровождение образования лиц с ограниченными возможностями здоровья» с присвоением квалификации «учитель – дефектолог». Г. Пермь 2018г.

Общий стаж работы: 29 лет, по специальности – 29 лет.

Курсы повышения квалификации:

«Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта «Цифровая образовательная среда», ТОПКРО, 2021г.

«Специфика и организация инклюзивного образования  детей с ОВЗ и детей — инвалидов в  образовательной организации  в условиях введения ФГОС ОВЗ», 108ч., ТОИПКРО, 2016г.

Является победителем конкурса на соискание стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям в 2011 году.

Награды:

Почётная грамота УООиП МО «Каргасокский район» «За плодотворный и добросовестный труд, стабильно высокие показателей в обучении и воспитании подрастающего поколения», 2021г.

Грамота МБОУ «Каргасокская СОШ — интернат № 1» «За эффективную организацию отдыха учащихся в рамках летней спортивно-оздоровительной площадки», 2021г.

Грамота МБОУ «Каргасокская СОШ — интернат № 1»  «За активное участие в методической и инновационной работе на муниципальном уровне», 2020г.

Грамота МБОУ «Каргасокская СОШ — интернат № 1» «За активное участие в наставнической деятельности»  2019 г.

Почётная грамота Департамента общего образования Томской области «За многолетнюю плодотворную работу в сфере общего образования, профессиональное мастерство» 2018 год.

Грамота Управления образования, опеки и попечительства в 2015 году.