Курочкина Марина Сергеевна

Курочкина

Курочкина Марина Сергеевна,  учитель информатики и черчения первой квалификационной категории.

Руководитель школьного методического объединения учителей предметов естественно математического направления с 2017 года.

Общий трудовой стаж 22 года, по специальности — 17 лет

Образование высшее педагогическое.

Прошла  курсы повышения квалификации:

• — «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по информатике», 108 ч., Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт информационных технологий АйТи», Москва, 2011г.
  • — «Современные технологии работы с одаренными школьниками и их подготовка к предметным олимпиадам», 80 ч, ТОИПКРО, 2014г
  • «Совершенствование педагогической деятельности учителя информатики и ИКТ в свете требований ФГОС», 108 ч., ТОИПКРО, 2015 г.
  •  Награждена Почётной грамотой Управления образования, опеки и попечительства в 2015 году.
  • Почётной грамотой Главы Администрации Каргасокского района в 2017 году.

диплом районной конференции