Малыхина Анна Ивановна

Малыхина А.И.-minМалыхина Анна Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы  высшей  квалификационной категории.

Образование высшее педагогическое. Общий трудовой стаж 27 лет, по специальности -27 лет.

Внесена в книгу о лучших учителях Томской области

«Учитель! Перед именем твоим…», 2015 год.

Имеет следующие награды:

— Почётная грамота Министерства  образования и науки Российской Федерации  за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения,  2016 год.

— Благодарственное  письмо Законодательной Думы Томской области «За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения», 2011г.

— Почётная грамота Управления образования, опеки и попечительства МО «Каргасокский    район», 2014, 2017г.

— Знак отличия III степени «За заслуги в сфере образования», 2015 г.

Является победителем конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям в 2010, 2012, 2014,  2015, 2017  годах

Прошла  курсы

—  «Содержательные и методические аспекты преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС основного общего образования», 80 ч, ТОИПКРО, г. Томск,  в 2014г.

— «Наставничество в образовательной организации: слияние теории и практики», 2017 г

— «Управление образовательными  организациями по результатам оценочных  процедур», 2017 г