Малыхина Анна Ивановна

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Малыхина Анна Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы  высшей  квалификационной категории.

Образование высшее педагогическое. Общий трудовой стаж 30 лет, по специальности -28 лет.

Внесена в книгу о лучших учителях Томской области

«Учитель! Перед именем твоим…», 2015 год.

Имеет следующие награды:

— Почётная грамота Министерства  образования и науки Российской Федерации  за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения,  2016 год.

— Знак отличия III степени «За заслуги в сфере образования», 2015 г.

— Почётная грамота Управления образования, опеки и попечительства МО «Каргасокский    район», 2014, 2017, 2019 г.г.

Является победителем конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям в 2010, 2012, 2014,  2015, 2017  годах

Прошла  курсы повышения квалификации:

«Компетентностный подход в обучении русскому языку в соответствии с ФГОС ООО», 72ч,  г. Пермь, 2019 г.

— «Наставничество в образовательной организации: слияние теории и практики», 2017 г

— «Управление образовательными  организациями по результатам оценочных  процедур», 2017 г