Гутова Илона Валерьевна

Гутова Илона Валерьевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Образование высшее педагогическое.

Общий стаж работы 15 лет, по специальности – 15 лет.

Курсы повышения квалификации: курсы ТОИПКРО по дополнительной профессиональной программе «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умствен ной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2016 г.

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе: «Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения» в объеме 72 часа (октябрь, 2019)

Награды:

Почетная грамота УООиП  МО «Каргасокский район «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно – воспитательного процесса, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и в связи с профессиональным праздником», 2016 г.

Почетная грамота администрации Каргасокского района «За многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности ребёнка», 2017 г.

Грамота МБОУ «Каргасокская СОШ — интернат №1» «За активное участие в методической работе школы», 2018г.