Гостевая книга 2

book

2 мыслей про “Гостевая книга

• Дина

Здравствуйте, уважаемые работники школьного музея. Я являюсь правнучкой вашего земляка-фронтовика Крылова Константина Михайловича 1898 года рождения. У меня вопрос: есть ли в вашем музее какие-то документы о моём прадеде? Если есть, могли бы вы поделиться, прислать копии в эл.виде. Заранее извиняюсь, если обратилась не по адресу. Меня зовут Резинкина Дина Викторовна. Я изучаю историю своей семьи и совершенно случайно узнала, что в Каргасокской школе есть музей или что-то в этом роде о моём прадеде. А так как, я не знаю в какой именно школе, то обращаюсь и в вашу и другую. Если у вас нет никакой информации, то прошу извинить.

• Виктор

Дорогие учителя и ученики нашей школы!
    Поздравляю всех с Днем Знаний!
    Наш День знаний — это День мира —
    Он такой для всех один.
    Он день первый и единый,
    Под звук звонка все в класс спешим.
    Желаю успехов в учебе и труде, взаимопонимания, трудолюбия, здоровья!
    Рудский Виктор Валентинович, выпускник 1968 года, доктор географических наук, профессор
    Он символ доброты и знаний,
    Навеки всеми горячо любим.