Муниципальный этап игр ШСК

В воскресенье, 7 апреля на базе нашей школы прошел муниципальный этап игр школьных спортивных клубов. В нем участвовали наши ребята 2010-2011 года рождения, прошедшие отбор на предыдущем школьном этапе. В муниципальном этапе приняли участие 3 команды школьников. Игры проходили по нескольким видам: стритбол среди юношей и девушек, в котором наша команда заняла 2 место, футбол среди юношей — у нашей команды 1 место, легкая атлетика — девушки — 1 место, юноши — 2 место, тег-регби — 1 место. По итогам этих соревнований команда нашей школы вышла в финал и будет представлять район на региональных соревнованиях игр ШСК. Пожелаем нашим ребятам успехов и победы!!!

Эти спортивные игры совпали с проеведением месячника Томской области по здоровому образу жизни. #здороваянация70 #здоровая_Томскаяобласть #месячник_ЗОЖ70  #ПРОздоровье70