Окружной этап Первенства Томской области по волейболу

6 марта в спортивных залах районных школ состоялись окружные соревнования Первенства ТОмской области по волейболу среди юношей и девушек, в которых приняли участие 4 команды: команды школьников Колпашевского, Парабельского, Чаинского и Каргасокского районов. Наш район представляли спортсмены нашего школьного спортивного клуба «Эльбрус» под руковдством тренеров Найденова А.Н у девушек и Столярова П.В. — у юношей.

Битва на площадках была очень азартной и упорной среди всех команд. Каждая команда билась до победного и шли ровным счетом. Никто и не планировал уступать, ведь эти игры были за выход в финал Первенства — региональный этап.

По итогам соревнований, в упорной борьбе, победу среди юношей одержала команда Каргасокского района (ШСК «Эльбрус»), набрав необходимое количество очков для выхода в финал. 2 место (с разницей в 1 очко) заняли школьники Колпашевского района, 3 место заняли спорсмены Чаинского района и 4 место — у Парабельского района.

Среди девушек места распределились следующим образом: 1 место — команда Каргасокского района, 2 место — Парабельский район, 3 место — Чаинский район, 4 место — Колпашевский район.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с победой и выходом в финал и желаем успешного выступления на региональном этапе!

Автор статьи: Кудряшова Е.Б.