Муниципальный конкурс «Калейдоскоп творчества»

В декабре проходил муниципальный конкурс «Калейдоскоп творчества», в котором приняли учащиеся нашей школы. В номинации «Мы вместе» учащиеся 5-7Е класса представили коллективную работу в виде выставки своих рисунков по теме «Я на уроках физкультуры». Эта работа заняла 3 место. Горбунов Вадим выполнил фотоколлаж на тему «Вместе — мы сила!» и занял 2 место в номинации «Мы вместе». Эти работы были выполнены под руководством учителя АФК Кудряшовой Елены Борисовны. В номинации «Чудо своими руками» учащийся 9Е класса Никитин Кирилл под руководсвом учителя технологии Столярова Евгения Валерьевича представил свою оработу, выполненную из дерева. Все участники были отмечены грамотами и сертификатами, а также сладкими призами.

Учащиеся 5-7Е класса
Никитин Кирилл.