Встреча юных медийщиков из «ПеШКиТВ» с пресс-центром «Газпром трансгаз Томск»

Состоялась встреча школьной студии новостей «ПеШКа ТВ» с представителями пресс-центра «Газпром трансгаз Томск»

10 февраля на базе школы прошла встреча молодых журналистов со специалистами службы по связям с общественностью и СМИ. Ребята, работающие в школьной медиастудии, познакомили специалистов со своей командой, рассказали о себе и жизни «ПеШКи ТВ», а также показали несколько своих проектов.
Заместитель начальника службы по связям с общественностью и СМИ, Рублёва Вера Александровна со своими коллегами: профессиональным видеографом Щербаковым Евгением Валерьевичем и профессиональным фотографом Семёновым Александром Ивановичем, вручили памятные подарки школьной студии новостей и провели ряд мастер-классов по фото-и видеосъёмке.
На мероприятие также были приглашены выпускники студии и главный редактор районной газеты Жукова Оксана Анатольевна.
В завершение встречи участники договорились о дальнейшем очном и дистанционном сотрудничестве, сделали общее фото и организовали чаепитие.