Кубок Главы Каргасокского района- 2024


На мини-футбольном поле спортивной школы прошел XIII межпоселенческий турнир по зимнему футболу на кубок Главы Каргасокского района.
В турнире приняло участие семь команд — Ветеран, Тайфун, Техникум, Эльбрус 1 и 2 (все из с. Каргасок), Триумф 1 и 2 ( оба из с. Парабель). Команды играли по смешанной системе. Сначала игры прошли в группах, а после состоялись игры на кубок. Успешнее все в группах выступили команды Ветеран, Эльбрус 1 и 2, Триумф 2. В полуфиналах с Ветераном играли Эльбрус 1, а с Триумфом боролись футболисты Эльбрус 2.
Эльбрус 1 проиграли в сухую команде Ветеран 0-5. А Эльбрусу 2 не повезло с парабельцами. В штрафной зоне наш игрок сыграл рукой в мяч и был назначен пенальти, который соперник хладнокровно реализовал.
Матч за 3-4 место между Эльбрусом 1 и 2 в основное время не выявил победителя, в итоге в серии пенальти победу одержали футболисты Эльбрус 2.
В финале команда Ветеран также в серии пенальти победила Триумф 2.
Поздравляем Жеребцова Сергея Васильевича и Столярова Петра Владимировича с первым местом в турнире, а команду Эльбрус 3 с бронзой.
Желаем успехов в новых турнирах.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *