Региональный этап Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» 2023.

С 5 по 7 декабря в СОК «Юпитер» прошел традиционный турнир «Мини-футбол в школу. В этом году Каргасокский район представляли три коллектива от нашей школы, это юноши и девушки 2006-2007 г.р. и мальчики 2010-2011г.р.
В турнире среди юношей 2010-2011 года рождения было пять команд: МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1», Молодежненская СОШ, МАОУ СОШ №84 г. Северск, Шегарская СОШ №1 и МАОУ СОШ №11 г. Томск. Команды играли по круговой системе, по принципу «каждый с каждым». Парни, выиграв у футболистов Томского района, г. Томска и г. Северска, проиграли со счетом 3-2 шегарцам, достойно заняли 2 место.
У юношей 2006-2007 года рождения было 6 команд: «Каргасокская СОШ-интернат №1», Молчановская СОШ №1, Северский физико-математический лицей, Малиновская СОШ, МАОУ СОШ №35, Александровская СОШ.
Наши футболисты по ходу турнира сыграли 5 матчей, из них 3 игры проиграли, 1 матч свели в ничью и в 1 игре победили, заняли 5 место.
Заканчивали турнир девушки 2006-2007 года рождения. В данном возрасте было 3 команды: «Каргасокская СОШ-интернат №1», МАОУ СОШ №35 г. Томск, Улу-Юльская СОШ. Здесь было два лидера: девушки из с.Каргаска и с. Улу-Юла, матч между которыми показал, что девушки достойны друг друга и завершился ничьей 3-3.
Далее, нужно забить третьей команде как можно больше мячей, и ты — Чемпион! С этой задачей наши девушка справились хуже, чем девушки из Первомайского района. Уступив по разнице в 5 голов, Каргасокская команда заняла 2 место.
Благодарим ребят и тренеров с проделанной работой по подготовке к областным играм.
Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем удачи в новых турнирах!

команда девушек с тренером Жеребцовым С.В.
команда юношей 2010-11г.р с тернером Столяровым П.В.
ПРиветсвия команд