Урок противопожарной безопасности

Безопасность всегда на первом месте!

Сегодня в нашей школе прошла важная беседа о соблюдении правил безопасности в случае пожара. Сотрудник МЧС поделился с нами ценной информацией о том, как правильно вести себя при возгорании как в общественных местах, так и дома.

Во время встречи мы узнали, что самое главное – сохранять спокойствие и не паниковать. Сотрудник МЧС рассказал нам о простых, но очень важных правилах, которые помогут нам сохранить свою жизнь и жизни других людей.

Ученики сохранили в своих телефонах номер службы пожаротушения и других служб экстренной помощи. В случае опасности, каждая секунда может спасти жизнь!

Друзья, помните, что знание правил безопасности – это наша надежда на сохранение жизни и здоровья. Регулярно повторяйте эти правила и делитесь ими с близкими. Вместе мы сможем обеспечить безопасность для всех!

#ГодПедагогаиНаставника