Поход


Наша школа продолжает активно развивать детский туризм! Вчера учащиеся 9-11 классов отправились в поход к берегу реки Обь. Это была отличная возможность для ребят не только отдохнуть и насладиться природой, но и развить свои навыки в командной работе и самоорганизации.

Погода благоволила нам — теплое солнце и легкий осенний ветерок создавали идеальную атмосферу для активного времяпрепровождения. Классы устроились на «привале» и сразу приступили к приготовлению обеда. Ребята с огромным энтузиазмом развели костры, готовили картошку на углях, грили шашлык и жарили сосиски.

Кроме того, были проведены спортивные эстафеты и развлекательная программа, в которых каждый смог проявить свои спортивные навыки и показать свою активность.

Этот день на природе стал незабываемым для всех участников похода. Ребята получили массу положительных эмоций и заряд энергии на всю следующую неделю.

Мы гордимся нашими учащимися, которые проявили такую инициативу и активность! Детский туризм — это не только отдых, но и средство воспитания, которое помогает развивать самостоятельность, ответственность и командный дух. Мы будем продолжать поддерживать и развивать эту прекрасную традицию в нашей школе!

#ГодПедагогаиНаставника

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *