муниципальный этап Всероссийских соревнований «Безопасное колесо «

9 июня на базе нашей школы прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований «Безопасное колесо» . ЮИДовцы показали свои знания в теоретических вопросах по правилам дорожного движения и оказании первой медицинской помощи при ДТП. На велосипедах ребята продемонстрировали фигурное вождение, а на автогородке применили практические знания, приближенные к реальным дорожным ситуациям.
Творческий конкурс оценивался отдельно, ЮИДовцы , используя разные сценические формы, пропагандировали соблюдение правил дорожного движения .
Андреев Алексей, Андреева Зинаида, Казакова Карина, Родченко Даниил, ЮИДовцы школ-интернат N 1 прошли все испытания достойно, они заняли 1 место на всех этапах соревнования. Итак, 1 место в Муниципальном этапе, которое дало путёвку нашей команде на участие в региональном этапе.
В личном зачёте Андрева Зинаида и Андреев Алексей заняли 1 место в фигурном вождении велосипеда. Алексей стал и лучшим участником соревнований на всех этапах.
В творческом конкурсе ребята заняли 2 место.
Поздравляем и ждем достойных результатов и на региональном этапе