Увлекательная поездка

Запоминающее окончание учебного года стало для учащихся 2а класса. Таразанова О.П. и родители ребят организовали поездку в Парабель. Ребята посетили музей боевой и трудовой Славы им. И.М. Деменина, в котором ребята с трепетом слушали экскурсовода и смогли воочию увидеть предметы со времен Великой Отечественной войны, которые были собраны основателем музея И. М. Демениным и поисковым отрядом. В краеведческом музее их ждали тоже незабываемые впечатления. Мальчишки и девчонки узнали историю освоения Сибири, познакомились с бытом людей того времени, зашли в избу, которой 100 лет. А заключительным и зажигательным мероприятием того дня стали игры на свежем воздухе, а самое главное- это чаепитие с пирогами за старым самоваром.
Выражаем огромную благодарность руководителю нашей школы- Кондратьевой Е.М. за оказание помощи в подвозе детей. Родители 2 а класса.