Межмуниципальный турнир по шахматам

13 апреля 2023г. МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» встречала гостей из МБОУ «Нововасюганская СОШ». 3 команды Каргасокского района приняли участие в шахматном межмуниципальном турнире среди школьных команд из других районов Томской области, который проходил он-лайн. Ребята из Каргасокской СОШ-интернат №1 и Нововасюганской школы сражались на площадке Точки роста МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1». Нашими соперниками стали участники 2-11 классов Колпашевских школ, школы с. Тогур и Кожевниковской школы. Турнир прошел на достойном уровне. При равном количестве баллов, по коэффициентам, победила командой Колпашевской школы. Команда первой школы (капитан — Размолодин Илья) стала второй, наши друзья из школы с. Новый Васюган под руководством Л.А. Абрамовой стали четвертыми. Поздравляем ребят с хорошей игрой!
Хочется добавить, что в течение всей недели юные шахматисты из Каргасокских школ и Нового Васюгана в очных встречах играли товарищеские турниры и боролись за кубок Управления образования Каргасокского района на различных площадках. Благодарим Администрацию и УООиП Каргасокского района за помощь в организации встречи.