Рыцарский турнир

18 февраля 2023г в МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» прошел «Рыцарский турнир» среди учеников 5-6 классов и 7-8 классов. От каждого класса надо было выбрать одного рыцаря, 2-х оруженосцев и Даму Сердца. Необходимо было придумать герб и девиз, представить рыцаря, а также станцевать с Дамой. Результаты получились самые разные. Кто-то нарисовал герб Москвы, кто-то написал инициалы рыцаря, кто-то использовал символы. Некоторые разыграли целую историю или спели песню, а другие ребята сняли видео. Танцы тоже получились разнообразные. Хочется отметить ребят из 5 «А», что разыграли целое театрализованное представление и развеселили весь зал. После всех «домашних заданий» надо было выполнить несколько испытаний. Поездка на «коне», кидание «копья», собрание воли в кулак и посвящение в рыцари были чрезвычайно сложными заданиями, но все ребята справились на отлично. Все участники ужасно волновались, но по итогу членов жюри победа досталась 6 «А» и 8 «Г» классу. Но никто не расстроился из-за проигрыша, а напротив, поддержали победителей. Большинство участников мероприятия заявили, что хотят победить уже с новыми силами и идеями в следующем году. Желаем всем им дальнейших успехов!
                                                                                                                                                        Школьная студия новостей, Семенова Алёна