Турнир личного первенства по шахматам на призы Главы Каргасокского района

В субботу 4 февраля 2023, в рамках реализации мероприятий муниципального проекта «Современная школа», состоялся турнир  личного первенства по шахматам на призы Главы Каргасокского района  среди учащихся 2005 г.р. и моложе.
Участниками соревнования стали школьники МБОУ «Каргасокская СОШ №2», МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1». МБОУ «Новоюгинская СОШ», МКОУ «Средневасюганская СОШ» и МКОУ «Вертикосская СОШ».
Главным координатором выступал Иван Васильевич Кирин, организатором и техническим специалистом — руководитель Точки Роста Швидкий Александр Сергеевич. Главный судья соревнований — Юлия Владимировна Аболемова.

Весь турнир проходил в формате on-line и к соревнованиям смогли присоединиться учащиеся школ из отдалённых населённых пунктов. Всего участвовало 54 участника со всего района. Не обошлось без технических сложностей, но не смотря на это, турнир всё-же состоялся. Сражались за победу девочки и мальчики разных возрастных категорий.
Среди победителей оказались и наши ученики:

Фатеев Руслан
Костарева Виктория