День футбольного болельщика

8 июня на волейбольной площадке стадиона Юность с. Каргасок прошло мероприятие Всероссийского фестиваля «Футбол в школе». Оргкомитет с учителями начальной школы, детьми профильных смен, а также со специалистами управления квадрокоптеров повели флэш-моб в поддержку Школьного спортивного клуба Эльбрус.
Клуб основан 2015 году ведет физкультурно-спортивную деятельность по многим видам спорта. Много ведется работы в клубе по поляризации футбола. Охват детей с 1 по 11классы.
Согласно пункта День футбольного болельщика нами был выбран формат расстановка людей на футбольную тематику. Мы выстроили ребятишками и учителями следующую аббревиатуру: ШКС Эльбрус 1 по футболу.
Оргкомитет выражает благодарность всем участникам флэш-моба и желает продолжения сотрудничества в других проектах Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».