Итоги регионального этапа ПСИ

27 по 29 мая 2022 года в Томске в 10 раз состоялся региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Его участниками стали 132 спортсмена 14-15 лет в составе 11 команд общеобразовательных организаций – победители муниципальных, школьных этапов. В этом году на региональный этап ПСИ впервые вышла команда учащихся нашей школы. Ребята соревновались со школьниками из Асиновского, Верхнекетского, Зырянского, Колпашевского, Парабельского, Томского, Чаинского районов, г.о.Стрежевой, г. Томска, ЗАТО Северск.

Турнир проходил в командном и общекомандном зачетах. Победителей выявляли в четырех обязательных видах программы – баскетбол, волейбол, лёгкая атлетика, настольный теннис. Наша команда состоит из обучающихся школы – 6 мальчиков и 6 девочек 7-8 класса, а также двух руководителей — Жеребцов С.В. и Найденов А.Н.

ребята выступили достойно. На каждом этапе игр сражались до победного. Соперники были очень сильные.

По итогам соревнований: команда юношей заняла 3 место в соревнованиях по волейболу. В личном зачете в легкоатлетическом многоборье: 1 место-Трофимова Виктория, 3 место-Кожухарь Анастасия! В общекомандном зачете ребята заняли 5 место из 11 команд! Ребята, вы большие молодцы!

Команда юношей.
Команда девушек: Кожухарь А, Филюк У., Анисимова Д, Трофимова В., Рудакова Е., Цыпкина С.