Футбольная победа в Колпашево

29 мая в г. Колпашево прошёл турнир по футболу в честь Почётного жителя А. Н. Френовского.
Участниками данного мепоприятия были футболисты ШСК Эльбрус. Ребята выступали двумя составами в возрастной группе 2010-2011. Игроки Эльбрус 1 играли с командами Торпедо(Колпашево) и Белый яр (Верхнекетский район). Две игры парни уступили в упорной борьбе и участвовали в утишительной игре за 5-6 место против команды Быки(Колпашево). Последний матч наши футболисты выиграли 2-1 в серии пенальти.
В другой группе с ШСК Эльбрус 2 играл с Молчаново и Быки (Колпашево). Игроки уверенно прошли группу с двумя победами и вышли в финал. В финале ШСК Эльбрус 2 выиграли 5-2 у Белого яр и завоевали кубок победителя турнира.
Хочется поблагодарить весь коллектив ШСК Эльбрус за участие в соревнованиях. Пожелать дельнешего развия технического и тактического мастерства и успехов в новых турнирах.