«Вот такая у нас работа»


29 апреля 2022г. в Точке Роста прошла встреча с интересным человеком, выпускником КСОШ № 2 1998г. Депутат Законодательной Думы Томской области и главврач районной больницы, Винокуров Сергей Сергеевич, посетил нашу школу, чтобы пообщаться с одиннадцатиклассниками. С.С.Винокуров окончил школу почти четверть века назад, на встрече с ребятами он рассказал о своих жизненных успехах и трудностях в работе, поделился опытом и ответил на вопросы, задаваемые учениками.
Выпускники задавали много вопросов, касающихся политики и медицины. Сергей Сергеевич дал напутствие одиннадцатиклассникам, входящим во взрослую жизнь. Также он рассказал ребятам, что нужно делать для достижения успеха.
«Моя задача на сегодняшний день — донести, как вам предстоит учиться и работать. Работать придется много, а кем и как, вы должны решить уже на сегодняшний день сами. Но есть два ключевых момента. Трудиться придется с полной отдачей, имея любую специальность. А где работать, вы должны определиться сами», — заявил Винокуров Сергей Сергеевич, призвав выпускников вернуться в родной район после получения специальности.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *