Олимпиада по математике и русскому языку

15 и 16 марта 2022 года учащиеся 5-6 классов смогли принять участие в Открытом межмуниципальном сетевом образовательном мероприятии «Олимпиада по математике, русскому языку». Ежегодно данную олимпиаду проводит Межмуниципальный центр по работе с одарёнными детьми на базе МАОУ «СОШ №7» г. Колпашево. Олимпиада проходила в режиме онлайн, за участниками наблюдали члены жюри. По математике участвовали 12 детей и только одной ученице удалось стать победителемСемёновой Алёне (5А, учитель математики Борзых Елена Александровна). По русскому языку участвовали 11 человек, 9 из которых стали победителями и призёрами!!! Шек Дарьяна из 6Г класса стала победителем (учитель Семёнова Татьяна Алексеевна), призёрами стали: Генкель Степан (5В, Кривошеева Наталья Ермиловна), Семёнова Алёна и Мохорева Дарья (5А, Антуфьева Евгения Владимировна), Монахова Сабрина, Бухарский Виктор и Почтарук Полина (6А, Елецкая Галина Ивановна), Петруненко Яна и Филюк Ульяна (6Г, учитель Семёнова Татьяна Алексеевна). Поздравляем ребят и учителей с отличными результатами олимпиады!!!