Выпускники школы — её гордость!

Нашей выпускнице 2021 года Рудаковой Софии присуждена большая награда — почетный знак Департамента общего образования Томской области «Юное дарование»! София и её учитель – наставник Воробьёв-Исаев А. А. являются участниками грандиозного события- ежегодной торжественной церемонии «Новогодний фейерверк юных талантов Томской области»! 23 декабря 2021 года на торжественной церемонии в дистанционном режиме будут оглашены имена 168 обучающихся – победителей и призёров 49 высокорейтинговых всероссийских и международных мероприятий, входящих в перечни Минпросвещения России и Минобрнауки России по направлениям: социально-гуманитарное, естественнонаучное, научно-техническое, спортивное, художественно-эстетическое, представленных к награждению почётным знаком Департамента общего образования Томской области «Юное дарование». Также будут отмечены 99 педагогов, подготовивших победителей и призеров, родители обучающихся. Всем им вручаются благодарственные письма Губернатора Томской области. В завершении мероприятия представители 7 ведущих томских университетов проведут новогоднюю лотерею среди участников церемонии с розыгрышем призов. Уважаемые Алексей Анатольевич и София! Школа гордится вами и вашими успехами! Удачи вам во всех ваших делах и начинаниях!