Муниципальный этап «Будь ГоТОв»

4 декабря в спортивном зале школы №2 состоялся муниципальный этап регионального телепроекта «Будь ГоТОв!», в котором приняли участие учащиеся 11-12 лет из нашей школы, школы №2 и школы с.Павлово. Участники соревновнаий состязались в спортивных тестах: челночный бег, прыжки в длину с места, наклон на гибкость и отжимания. И вторым этапом были спортивные эстафеты, которые состояли из сложных заданий. Все ребята активно боролись за победу, прилагали максимум усилий.

В итоге: в личном первенстве среди девушек 1 место заняли сразу две наших участницы — Нестерова Виолетта и Серяков Вероника. Они набрали одинаковое количество очков.

В общем зачете по спортивным тестам и в эстафетах наша команда заняла 2 место. Поздравляем ребят и благодарим за участие!!!