Школьная ТВ студия представляет свой пятый выпуск

Школьная студия новостей SchoolTV начала свою работу еще в 2016 году как проект Школы активного действия. Тогда были созданы первые 2 выпуска новостей.

С 2020г. с периодичностью один раз в полгода выходят новые выпуски. Участниками ТВ студии стали учащиеся из 6-8 классов, которые проходят обучение в медиастудии на базе Точки роста под руководством Аболемовой Ю.В. и при техническом сопровождении Швидкого А.С.

В последнем 5 выпуске, который посвящен первому полугодию 2020-2021 у.г., ребята собрали информацию о наиболее интересных школьных событиях: открытие Точки Роста, участие в игре «Зарница», «Безопасном колесе», результатах участия в муниципальном этапе ВСОШ, особенностях образовательного процесса в связи с пандемией и другое.

Все выпуски новостей можно посмотреть на официальном школьном You Tube канале.