Выпускнику 2020

Уважаемые выпускники 9, 11 классов! Администрация школы, учителя поздравляют вас с окончанием учебного года!
Доводим до вашего сведения, что в 2020 году аттестаты будут выданы всем обучающимся, которые завершили обучение по соответствующим образовательным программам, имеют итоговые отметки по результатам промежуточной аттестации не ниже удовлетворительной и результат «зачет» по итоговому собеседованию в 9 классе или итоговому сочинению (изложению) в 11 классе.
Обращаем внимание, что в 11 классе оценка в аттестат выставляется как среднее арифметическое полугодовых и годовых отметок за 10-11 класс по закону математического округления (т.е. в пользу ученика).
Классные руководители предложат вам выверки с оценками, которые будут выставлены в аттестат. Проверяйте внимательно!
Аттестаты с отличием будут выданы без учета экзаменационных отметок. Выпускники 11 классов, у которых по всем учебным предметам по результатам промежуточной аттестации (т.е. за 10, 11 класс) стоят отметки «отлично», получают аттестат с отличием. Одновременно с аттестатом с отличием такие выпускники получают медаль «За особые успехи в учении».
ЕГЭ в 2020 году проводится только для выпускников, решивших поступать в высшие учебные заведения.