Самая классная профессия

С 16 марта  по 16 апреля 2020 года в нашей школе проходила весенняя профориентационная кампания. Учащиеся с 5 по 11 классы традиционно принимали участие в разных конкурсах, викторинах, тестированиях. А вот формат проведения всех мероприятий был для нас новым- дистанционным. Пятиклассники разгадывали дистанционную викторину «Мир профессий». 6 классы рисовали и присылали по электронной почте листовки «Самая классная профессия». Учащиеся 7 и 8 классов проходили профориентационное тестирование на сайте «Территория интеллекта». Девятиклассники прошли дистанционное анкетирование по изучению профессиональной направленности под руководством педагога-психолога Кононыкиной В.В. А учащиеся 10-11 классов составляли профессиограмму любимой профессии.