КСОШ-интернат №1 — одно из ведущих образовательных учреждений России! И мы очень гордимся этим!

Уже второй год наша школа получает достойное звание «Ведущее образовательное учреждение России»! Как и в 2018 году, по итогам истекшего 2019 года на основании предложения Департамента общего образования Томской области наша школа включена в Национальный Реестр «Ведущие образовательные  учреждения России — 2019», что можно увидеть на официальном сайте Национального реестра  http://www.leading-education.ru/reestr.php?uid=75      В реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере образования в своём регионе (по состоянию на 2019 год). Включение организаций и учреждений в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Включение организации в Реестр тем самым означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии сферы образования региона и России в целом.

Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по образовательным учреждениям, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.