Активное начало учебной четверти.

С  13  по  18  января  прошла   предметная неделя технологии, ИЗО, музыки, ритмики.

Участвовали ребята   5 – 8 классов в различных конкурсах, викторинах, экскурсиях в музей.     Весело и интересно прошла  игра: «Делу время – потехе час!» среди обучающихся  5-х классов. Ребята с увлечением приняли участие в игре, проявляли смекалку, выдержку, поддерживая командный дух.

Особенным и интересным  получились  мероприятие для 8х классов «Караоке – батл», где учащиеся соревновались в исполнении современных песен. Мероприятие прошло на позитиве, было очень весело и увлекательно.

Знания о великих композиторах-классиках, музыкальной терминологии показали и пополнили обучающиеся 5х классов, участвуя в интеллектуальной игре «Знатоки музыки».

Для 6х классов прошла игра – соревнование «Знатоки технологии» , с занимательными вопросами, озорными конкурсами.

Оформлена   выставка рисунков учащихся 7х классов,  выполненных в технике « Точка за точкой» .

И в завершение предметной недели, в кабинете технологии прошел конкурс мастерства и смекалки для 7х классов.

Неделя  была  очень  насыщенной,  плодотворной  и  творческой.

После проведения каждого конкурса подводились итоги. Участникам – победителям и самым активным участникам конкурсов  вручались  грамоты и сертификаты.

Фото с предметной недели