Неделя физической культуры

С 29 ноября по 7 декабря в школе проходила неделя физической культуры. Программа недели была очень насыщенная и продуктивная. В течение недели проводились различные соревнования, в которых были задействованы учащиеся 5-11 классов. Пятиклассники померялись силами в «Баскетбольном ринге». Итог: 5А — 1 место, 5Б — 2 место, 5Д — 3 место.

Учащиеся 7-ых классов принимали участие в «Спортивной викторине», , учащиеся 8 классов — в «Спортивном марафоне»., учащиеся 8-11 классов — юноши — участвовали в первенстве школы по волейболу.

В рамках недели, которая совпала с декадой инвалидов, были организованы соревнования «Вместе — мы сила!» для учащся 1-4Д, 1Е классов и учащихся, находящихся на индивидуальном обучении; а также для учащихся с ОВЗ классов 5-6Д, 8-9Д, 7Г, 7Д, 8Г, 8-9Д. Все ребята по итогам были награждены грамотами.

Заключительным мероприятием недели стали соревнования для старшеклассников — 10-11 классов и их родителей и учителей под названием «Школа здрайверов». Нелегко было собрать команду родителей, но некоторые все-таки приняли приглашение и, надо сказать, выступили очень достойно, дав еще фору своим детям!

Итоги «Школы здрайверов»: 1 место — команда 11Б класса 2 место разделили команды сборная 10 классов и команда родителей-учителей, 3 место — команда 11 А класса.

Учителя физической культуры благодарят всех участников за бодрость духа, оптимизм, активность и здоровое отношение к физической культуре!