День профилактики

27 ноября в школе организован и проведен день профилактики, для учащихся 7-11 классов, на котором присутствовали представители системы профилактики.   Инспектор      ОГИБДД ОМВД РФ по Каргасокскому    району старший лейтенант Колмакова Л.В.    провела   инструктаж по теме:  «Профилактика   детского   дорожного   травматизма.  Поведение на   дороге». Инспектор      ПДН ОМВД РФ по Каргасокскому    району Галявина К.С.       выступила по теме: «Причины постановки на профилактический учет несовершеннолетних в ПДН. Предупреждение совершения противоправных действий». Инспектор      ОЛРР (по Парабельскому и Каргасокскому районам) Управления Росгвардии по Томской области старший лейтенант полиции Турукин В.А.    провел   беседу по теме:  «О недопустимости использования оружия несовершеннолетними». Секретарь КДНиЗП Каргасокского    района Серякова М.А.    провела   профилактическую беседу по теме «Причины постановки на профилактический учет несовершеннолетних в КДНиЗП. Предупреждение совершения противоправных действий».

Врач ОГБУЗ «Каргасокская РБ» Гребенщикова Т. В. рассказала детям о соблюдении правил гигиены.