Классный руководитель. Перезагрузка.

С 23 августа 2019 года 6 классных руководителей нашей школы участвуют в региональном социальном проекте «Классный руководитель. Перезагрузка» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества в 2018-2019 гг. Согласно проекту Борзых Елена Александровна, Поданёва Наталья Викторовна, Хрусталёва Инна Владимировна являются наставниками для Григорьевой Оксаны Владимировны Монголиной Олеси Владимировны, Зелинской Валерии Олеговны, Лилманис Александры Сергеевны соответственно. В программу наставничества входит развитие педагогических профессиональных компетенций подопечных классных руководителей через индивидуальные беседы, консультации по вопросам организации работы классного руководителя с родителями, детьми, по вопросам ведения школьной документации. Наставники и их подопечные проводят классные часы, школьные Акции, игры и другие мероприятия.

Акция «Скажем нет гриппу и ОРВИ». Организаторы 6Б и 5Д классы
«Знаете ли вы страну изучаемого языка» — интеллектуальная игра для учащихся 7В класса.
Физико-математический КВН «КВН FM» для учащихся 9 классов.
Зрители-болельщики КВН.