«Образовательный челлендж «Увидеть мир»»

Взрослые часто думают, что ребёнок воспринимает окружающий мир так же, как они. А зря…Ребёнок воспринимает мир по-своему, он видит удивительное, вероятно, гораздо чаще, чем взрослые, восхищается самыми обычными вещами. А чему удивляешься ты, когда идёшь из школы домой? Гуляешь с друзьями? Какие вопросы себе задаешь? Что считаешь заметным, необычным и удивительным?

Людмила Фёдоровна Воробьёва-Исаева, учитель истории и обществознания, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» предлагает челлендж «Увидеть мир».

Принять участие в челлендже может каждый: и ребёнок, и взрослый. Расскажи, чем интересен твой путь домой, в школу, в детский сад, на работу? Чем интересно твоё путешествие, твой поход? Пусть об этом узнают другие и, возможно, обратят внимание на необыкновенное в простом.

Более подробно об участии в челлендже можно узнать из вебинара, который состоится 21 июня с 11.00 до 12.00

Ссылка для подключения: http://webinar.toipkro.ru/event/vorobeva-isaeva-lyudmila-fedorovna-uchitel-istorii-i-obshhestvoznaniya-kargasokskoj-shkoly-internat-1/