Дружим мы со спортом с детства!

!9 мая в спортивном зале школы № 2 состоялись традиционные районные соревнования «Веселые старты» среди учащихся 1 классов, посвященные Дню Российского предпринимательства  под девизом «Дружим мы со спортом с детства!». Эти соревнования — настоящий праздник для первоклашек, который ежегодно в конце учебного года дарят нашим детям местные предприниматели и Администрация Каргасокского района. Ребята готовятся к нему в течение года, тренируются, отрабатывают навыки выполнения эстафет под руководством учителя физкультуры. И вот они показывают свои результаты. В празднике приняли участие 10 команд: из школы № 1, школы № 2, школ С. Новоюгино,  с. Павлово, с. 5 км. Наши ребята были достойными соперниками всем другим командам. Они отчаянно боролись за победу. По окончании соревнований всех ребятишек пригласили на чаепитие, каждому участнику подарили шарики и ценные призы и подарки. Подготовкой наших участников занимался учитель физкультуры Жеребцов С.В.

А результаты следующие:

I место занял 1 Б класс школы № 2

II  место — 1 Б класс школы № 1

III место — 1 Г класс школы № 1

Поздравляем наших ребятишек с призовыми местами! Это их первые соревнования и всё ещё впереди!