Никто не забыт, ничто не забыто. Спортивные турниры, посвященные Дню Победы


22 апреля в МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат№1» прошли соревнования по мини-футболу, организованные школьным спортивным клубом под руководством Столярова П.В., посвящённые празднованию Дня Победы в ВОВ. В турнире было две возрастные группы: 1. 2008-2004г.р; 2. 2003г.р. и старше. Турнир начала первая младшая группа, в которой было 4 команды: МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат№1» (04-05), МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат№1» (06-08), МКОУ Новоюгинская СОШ, ФК Рассвет. Команды играли по круговой системе по принципу «каждый с каждым» и после 6 игр определился победитель и призеры.

1 место МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат№1» (04-05)

2 место МКОУ Новоюгинская СОШ

3 место ФК Рассвет.

После награждения маленьких футболистов на площадку вышли старшие школьники, рабочая молодежь, учителя и взрослое население. В старшей группе набралось 8 команд: МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат№1», Учитель (МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат№1»), Новоюгинское сельское поселение, ФК Сибирь, ФК Павлово, ФК Штурм, Западный район, Молодежка, которые путем жребия были разбиты на 2 группы. В группах сыграли по круговой системе, а потом прямыми стыками определили победителя и призеров.

В матче за 3-4 место сошлись Западный район и Новоюгинское сельское поселение, где первая победила вторую со счетом 1-0. В финале школьники МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат№1»  оказались сильнее учителей и выиграли матч со счетом 3-2 и достойно завоевали кубок турнира.

Итоги турнира в старшей группе:

1 место МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат№1»

2 место Учитель МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат№1»

3 место Западный район.

2 мая в большом зале МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат№1» прошел турнир «Кубок Победы по волейболу» среди девушек и юношей. В группах было по три команды. Турнир начали девушки, они сыграли три игры и согласно круговой системе определили обладателя кубка и призовые места.

МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1»1 — 1 место

МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» 2 — 2 место

МБОУ ДО «ДЮСШ» — 3 место

Закрывалась программа турнира играми юношей. Юноши так же сыграли в круг три игры, как и девушки. И в этой группе команды были награждены согласно занятым местам.

МБОУ «Каргасокская СОШ№2» — 1 место

МБОУ «Каргасокская СОШ-интернат №1» — 2 место

Каргасокский техникум ПиРТ — 3 место

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *