Вторая методическая сессия

1 марта 2018 года на базе школы прошла вторая методическая сессия для педагогов и руководителей образовательных районов по теме «Эффективные формы работы руководителя и педагога в условиях реализации ФГОС». Теоретический и практический материал был представлен для 3 целевых аудиторий:

1) для руководителей и заместителей — «Современные управленческие и педагогические приёмы» (Куратор – Поданёва Наталья Викторовна, заместитель директора по УВР);

2) Для учителей-предметников – «Деятельностный урок» (Куратор – Арищина Елена Михайловна, учитель математики, руководитель ПТЛ «Деятельностный урок»),

— «Сингапурские структуры» (Куратор – Воробьёва-Исаева

Людмила Фёдоровна, учитель истории и обществознания, руководитель ПТЛ «Сингапурские практики»).

На мероприятии присутствовали 42 человека из 10 образовательных организаций Каргасокского и Колпашевского районов, Каргасокского Дома детского творчества, а также из Управления образования, опеки и попечительства МО «Каргасокский район». Участники методической сессии смогли присутствовать на 10 открытых уроках, на 6 мастер-классах, познакомиться с современными приёмами работы как управленца, так и учителя.