Мы — за здоровое поколение!

«Мы- за здоровое поколение!» — под таким лозунгом в школе проходила акция, направленная на развитие у учащихся стремления к занятиям физкультурой, к ведению здорового образа жизни. Учителя физкультуры провели спортивные мероприятия, в которых приняли участие учащиеся и родители. Для пятиклассников Столяров П. В. провел мероприятие «Спортивный марафон». Кудряшова Е. Б. провела мероприятие, в котором учащиеся третьих классов состязались в одной команде со своими старшими товарищами из 8 и 9 классов. Для старшеклассников Найденов А.Н. организовал турнир по волейболу, а Кайдалов П. А — по баскетболу.  Жеребцов С.В. и Кудряшова Е.Б. решили привлечь к совместному физкультурному досугу учащихся 2 классов и их мам и провели праздник «А ну-ка, мамы, а ну-ка, дети!». Не остались в стороне и ребята с ОВЗ. В рамках декады инвалидов они также приняли активное участие в спортивном мероприятии «Вместе — мы сила» и наравне с другими ребятами состязались в различных эстафетах, которые провели для них Кудряшова Е.Б и Кайдалов П.А.

Все мероприятия были наполнены эмоциональным подъемом, хорошим настроением, зарядом бодрости и спортивного духа. Мы призываем всех участников образовательного процесса присоединиться к нашему движению»Мы за здоровое поколение!» и благодарим за активное участие всех ребят, педагогов и родителей.

DSC_0015 DSC_0074 DSC_0187 DSC_1029 DSC_1068 DSC_1086