Призовое место в конкурсе!


   03 декабря в 14.00 в Доме культуры «Геолог» Каргасокского района прошёл конкурс работающей молодежи «Мы — молодые!». За первое место боролись пять человек: воспитатель, ветеринар, кондитер, инструктор по спорту. Нашу школу  представляла учитель математики Бунькова Екатерина Викторовна. Конкурс состоял из четырех этапов.

   В первом этапе «Визитная карточка» конкурсанты представили себя перед зрителями и жюри. Екатерина Викторовна живо, весело, в искромётной форме рассказала о своём творческом пути, о семье и о своих увлечениях. Эти и другие факты биографии были проиллюстрированы слайдами под исполнение задорной песни самой участницей.

   На следующем этапе участники в творческой форме сделали презентацию своей профессии. На сцене развернулось целое театральное действие. Участницы показывали сценки, читали стихи, танцевали и даже угощали печеньем жюри. Не отставала и Екатерина Викторовна. Она в шутливом видео рассказала о трудностях педагогической профессии, показала сценку и школьной жизни   с учащимся 8а класса Какшенёвым Данилом. Екатерина Викторовна закончила свою  презентацию  профессии красивым стихотворением  о самой нужной и благородной профессии учителя.

 Третий этап был посвящен импровизации, где участникам предстояло ответить на интересные вопросы из разных областей. На каждый вопрос ведущих у Екатерины Викторовны прозвучал оригинальный ответ.

 А в заключительной части состязаний конкурсанты представили свои творческие работы на тему «Я живу в России». И здесь было показано настоящее шоу-представление с группой поддержки в составе коллег Шичаниной Е.Г., Матвеевой А.И. и Григорьевой О.В.  Особенно впечатлила песня  о «Малой Родине» в их исполнении. Словами «Жить, гореть и не угасать» педагоги закончили своё выступление.

Пока жюри подводили уроки поддержать Екатерину Викторовну пришли участницы школьной вокальной группы «Учитель».

Екатерина Викторовна на всех этапах конкурса показала себя творческой,  одарённой личностью и ей присудили второе почётное место!

20171203_163945 20171203_160536  20171203_164438

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *