Полезные экскурсии

25 сентября стартовала очередная Единая неделя профориентации в образовательных организациях Томской области. В нашей школе уже стало традицией принимать участие в профориентационных экскурсиях, организованных ведущим инспектором Мельниковой Анастасией Владимировной ОГКУ ЦЗН «Каргасокского района». Учащиеся 9-11 классов побывали в 5 учреждениях: ГУ-УПФРФ в Колпашевском районе Томской области (межрайонное) Клиентская служба (на правах отдела) (в Каргасокском районе), МБДОУ Каргасокский детский сад № 1, МБУК «Каргасокский РДК» (РДК, ДШИ, районная библиотека), Областном Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Каргасокская районная больница» и ПО «Каргасокское» (Хлебозавод ). Ребята получили массу приятных и полезных впечатлений от экскурсий, и главное, кто-то сделал свой выбор будущей профессии.