Молодые учителя успешно представили нашу школу в «Команде эффективных решений» в Томске.


 С 12 по 13 апреля в стенах Томского государственного педагогического университета собрались инициативные молодые педагоги, библиотекари и студенты старших курсов ТГПУ для обсуждения проблем в образовании и их способах решения. 

В первый день прошла панельная дискуссия, на которой присутствовали представители Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области (Георгий Александрович Карташев), Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования (Оксана Михайловна Замятина), Регионального центра развития образования (Надежда Петровна Лыжина), Открытого молодежного университета (Светлана Валерьевна Кравченко) и Томского государственного педагогического университета (Виктория Николаевна Кокшенева).

В течении дня участники детального проработали и проанализировали проблемы, обозначенные на панельной дискуссии, составили логические схемы этих проблем и определили истинные причины, с которыми они могут поработать в рамках своих замыслов. Затем они проработали свои проекты и презентовали экспертам.

В конце дня состоялась сессия среди наших участников, благодаря которой они смогли выбрать, каким проектом они готовы руководить, а в каких готовы быть членом команды. В итоге в конце первого дня были сформированы проекты, заточенные на их реализацию.

gd3sRmHty7k  l0zJ11sNr7Q   IMG_20170418_193813_806  TSwOE7CnH9w

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *