Наши педагоги среди победителей Областного конкурса учебно-методических комплектов и учебных средств!

С 10 февраля по 10 апреля 2017 г. проходил областной конкурс учебно-методических комплектов и учебных средств, направленных на реализацию современных образовательных технологий и достижение ключевых компетенций.  В этом конкурсе  участвовали  44  педагога общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, дошкольных образовательных организаций Томской области. Наши учителя истории и обществознания Воробьёвы – Исаевы Алексей Анатольевич и Людмила Фёдоровна представили на конкурс методические материалы по элективному курсу по краеведению и среди 38 конкурентов одержали победу! В номинации «Учебно-методические комплекты и учебные средства в области общего образования» этот авторский коллектив признан победителем и награждён дипломом и призом! ПОЗДРАВЛЯЕМ!