Районная акция «Покорми птиц зимой»

С декабря по январь проводилась  районная акция «Покорми птиц зимой». По школе была разработан план мероприятий акции. Для первых классов учащиеся 4В класса (кл. руководитель: Леонтьева В.П.) провели праздник «Помоги птицам зимой».

Первоклассники познакомились с зимующими птицами нашего края, читали стихи, пели песни о птицах, приготовили выставку кормушек из бросового материала.

Второклассники нарисовали красивые рисунки со снегирями, синицами и с птицами на кормушке. Третьи классы приготовили книжки-раскладушки с загадками на тему: «Зимующие птицы». А на параллели четвёртых классов 4А  (кл. руководитель: Баженко О.Д.) представил устный журнал «Как зимуют птицы?».

Мероприятия носили экологическую направленность, воспитывали интерес и любовь к природе, заботливое отношение к птицам.

Фото-min Коновалова Дарья 4Б класс-min Ершова Галина 4Б класс-min Галявин Максим 4Б класс-min DSCN7666-min DSCN7665-min DSCN7663-min DSCN7660-min DSCN7657-min